Почему мне нравится профессия тренера ?развернутый ответ ,пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ от 1 лица. Мне нравится профессия тренера.Я выбрал(а) её потому что мне нравится проводить время с людьми.Я хочу показать им чему я могу их научить или помочь достигнуть определенных целей.Хочу показать и доказать некоторым__________,что всё возможно и если усердно трудится,то всё получится! Я сам(а)  делаю ____________________. Я уважаю своего тренера по_________ и глядя на него/неё мне захотелось сделать то,что он(а) сделал(а) для меня... Я очень горжусь этой профессией.