Почему мне понравилось или не понравилось в древнегреческой. школе СРОЧНО!!!НЕБОЛЬШОЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там очень строгая школа! !А понравилось тебе то что с тобой ходит преподаватель который кормит тебя носит за тебя учебникиЕсли ты в греческие года очень плохо вел себя дома либо не выполнял домашнюю работу .Родители писали жалобу учителю которую ты бы относил в школу и там тебя бил учитель