Почему мне понравился рассказ Чехова Лошадинная Фамилия?(обуснуйте свой ответ,но не коротко) Почему читатель смеётся от юмора Чехова ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе Лошадиная фамилия Чехов высмеивает невежество людей,даже высокопоставленных,трусость,грубость людей с нижестоящими,услужливость и подхалимство,а самое главное-глупость людскую,суеверия. Вот так как-то))как минимум немного у тебя есть