Почему Мцыри обладая физической силой погиб? Сочинение 8ой класс Не большое
Почему Мцыри обладая физической силой погиб?
Сочинение 8ой класс
Не большое
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распиши вот эту фразу сам: Мцыри погиб по своей глупости, его погубила слепая тяга к свободе, которую он хотел ощутить, когда находился в монастыре
Гость
Наверно потому,что,мир был тесен.и ему не хотелось возвращаться в реальный мир,потому,в идеальном мире было хорошо.и он описывал ту красоту,природу. И чтобы стать сильнее,ему пришлось даже драться с барсом.И побороть себя.ведь так было суждено