Почему М.Ю. Лермонтов обращается к времени Ивана Грозного. Что волнует поэта , ответы на какие вопросы он хочет найти в прошлом. 3. Основная идея "Песни...". Какие персонажи вступают в конфликт , в чем его причина. Каким образо...

Почему М.Ю. Лермонтов обращается к времени Ивана Грозного. Что волнует поэта , ответы на какие вопросы он хочет найти в прошлом. 3. Основная идея "Песни...". Какие персонажи вступают в конфликт , в чем его причина. Каким образом правда, , желание справедливости, честь вступают в конфликт с беззаконием, бесчестьем. Как поэт это показывает, на каких примерах, на каких персонажах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
введи этот вопрос в интернете и не парься