Почему Н. Н., который "не слишком долго грустил" по Асе, как он сам признаётся, спустя и 20 лет бережно хранит её записочки и высохший цветок? Что в его поведении и судьбе объясняет фраза: "У счастья нет завтрашнего дня"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что на самом деле он любил ее , но ему не хватало сил признатсья в этом. Эта фраза обозначает что нужн одействовать сейчас и сегодня , а не ждать пока произойдет что-то из ряда вон.