Почему на каждой подковинке мастерово имя выставлено. какой русский мастер ту подкову делал.а имени левши там не оказалось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левша   выковывал для подков гвоздики..............................
Гость
Мастеровые и Левша закрылись в доме Левши и Левша сделал гвоздики для подков без всяких микроскопов ,на каждой подкове было имя мастеровых, в книге имя мастера не указано.