Почему на территории Южной Америки пустыни занимают не большие территории? А) Положение в субэкваториальном поясе Б) Большое количество осадков В) Не большая площадь тропического пояса (это не правильно, учитель отметил, что ...

Почему на территории Южной Америки пустыни занимают не большие территории? А) Положение в субэкваториальном поясе Б) Большое количество осадков В) Не большая площадь тропического пояса (это не правильно, учитель отметил, что это не так) Г) Все перечисленное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант "а". Из него все остальные варианты вытекают