Приведите в соответствие: 1) Опера а) актеры только танцуют 2) Балет б) актеры поют, танцуют, говорят, только комедия 3) Оперетта в) актеры поют, танцуют, говорят, комедия и драма 4) Мюзикл г) актеры только поют

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
балет актеры только танцуют опера актеры только поют musical актеры поют танцуют говорят комедия актеры танцуют поют говорят
Гость
1 - Г 2 - А 3 - В 4 - Б