Почему на вопрос об участниках рыночных отношений прежде всего приходит На ум бизнесмены и другие деловые люди? Кто такие бизнесмены?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бизнесмены- слово говорит за себя ; бизнес и мены. Люди, которые владеют умениями для того, чтобы торговать и имеют капитал или же уже предприеятие. первые на ум- потому что это общие слова, мы не будем вспоминать, например нефтяных магнатов или владельцев магазинов, а вспомним в общем