Почему на западе пытаются пересмотреть итоги Второй мировой войны? Почему сфабрикованная гитлеровцами версия о превентивной войне Германии против СССР

Почему на западе пытаются пересмотреть итоги Второй мировой войны? Почему сфабрикованная гитлеровцами версия о превентивной войне Германии против СССР усиленно пропагандируется на западе, особенно в странах агрессивного НАТО?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно потому что у власти этих стран(пытающихся пересмотреть итоги ВОВ), стоят политики маргиналы и коррупционеры. О клановости американской политики не говорит разве что ленивый или рьяный западник либераст. А также фашисты, как на Украине ополченцы со свастикой!