Прочитайте предложения с пропущенными подлежащими. 1.___________кудахчет, а___________ мурлыкает. 2.___________барабанит, гусь гогочет,а __________

Прочитайте предложения с пропущенными подлежащими. 1.___________кудахчет, а___________ мурлыкает. 2.___________барабанит, гусь гогочет,а __________ __лает. 3.___________жужжит,а ___________ стрекочет. 4.___________воркуют, ___________кукуют.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. КУРИЦА кудахчет, а КОШКА мурлыкает. 2. БАРАБАН(?) барабанит, гусь гогочет, а СОБАКА лает. 3. ЖУК жужжит, а КУЗНЕЧИК стрекочет. 4. ГОЛУБИ воркуют, КУКУШКИ кукуют.