Почему на Земле есть жизнь, а на других планетах ее нет? Дополните перечень условий, обеспечивающих существование жизни на Земле: а) определенное расстояние от Солнца; б) вращение вокруг своей оси; в) запасы ; г) наличие атмосф...

Почему на Земле есть жизнь, а на других планетах ее нет? Дополните перечень условий, обеспечивающих существование жизни на Земле: а) определенное расстояние от Солнца; б) вращение вокруг своей оси; в) запасы ; г) наличие атмосферы, которая содержит, имеет слой, предохраняет от .Как вы думаете, какое из перечисленных условий не обязательно для существования жизни? Объясните свою точку зрения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что там нет воды,отмрсферы ...