Помогите плииз перевести текст . Заранее спасибо!!!!!! Мой самый необычный и мистический день был в прошлом году. Мы с подругой вызывали домового. Это происходило в комнате в полной темноте. Это было очень страшно. Длился ретуа...

Помогите плииз перевести текст . Заранее спасибо!!!!!! Мой самый необычный и мистический день был в прошлом году. Мы с подругой вызывали домового. Это происходило в комнате в полной темноте. Это было очень страшно. Длился ретуал примерно 15 минут. Домовой так и не пришел. На следущий день у меня пропала любимая игрушка. Через несколько дней я нашла ее на шкафу. Больше я не пользуюсь магией.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перевести на английский?