Помогите пожалуйста: Как быстро выучить стих за 1 час? ПРОШУ ПОМОГИТЕ, СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берешь и учишь по четверостишиям, а потом все вместе. Представляй стих и думай только о нем и ни о чем больше!!!
Гость
Есть много способов но я расскажу тебе 2 1)Классический, учи по две три строчки постепенно соединяя их 2) Запиши стих на диктофон проговаривая 2 3 строчки и иди мыть посуду или просто полежать, ну вообщем слушая эту запись ты сможешь запомнить стих Надеюсь, что помогла удачи!