Почему набор кормов для летнего кормления птиц отличается от зимнего рациона? Почему к кормам для птиц необходимо выставлять ящики с песком , мелом и мелким гравием?
Почему набор кормов для летнего кормления птиц отличается от зимнего рациона?
Почему к кормам для птиц необходимо выставлять ящики с песком , мелом и мелким гравием?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нехватка питательных веществ в зимовку
Им брать не откуда питательные вещества
А нужно поддерживать постоянство внутренней среды, для перезимовки
И набор корма отличается потому что птицам нужно питаться определенными вещами в определенное время, это вроде логично
Так же как и человеку)