Почему нам важно знать и уважать историю и традиции народов,живущих рядом?СРОЧНО 30 БАЛЛОВ!!

Почему нам важно знать и уважать историю и традиции народов,живущих рядом? СРОЧНО 30 БАЛЛОВ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты не уважаешь будет война. А если уважаешь то мир будет дружный.
Гость
если ты поедешь в другую страну ты не будешь знать её язык или историю и можешь совершить ошибку и после этого на тебя могут обитеться ну или там ... надо узнавать историю этого города в который ты поедешь