Почему народы северного кавказа смогли так долго сопративлятся огромной российской империи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главной причиной такого продолжительного противостояния России и народов Кавказа является неспособность.русских солдат вести бои на горной местности. Из-за этого война с 1817 по 1864 имела затяжной характер, бои велись за каждый километр местности