Установите соответствие между особенностями строения и жизнедеятельности и представителями отдела Мохообразные Особенности А) нитевидные ризоиды Б) водоносные клетки отсутствуют В) однодомное растение Г) есть водоносные клетки ...

Установите соответствие между особенностями строения и жизнедеятельности и представителями отдела Мохообразные Особенности А) нитевидные ризоиды Б) водоносные клетки отсутствуют В) однодомное растение Г) есть водоносные клетки Д) стебель неветвистый Е) ризоиды отсутствуют Представители 1) кукушкин лён 2) сфагнум
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ : А-1 Б-2 В-2 Г-1 Д-1 Е-1