Почему наша речь должна быть плавной? Помогите срочно! Урок Светской этики.Даю 50 ,баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что если речь не будет плавной то будет другой акцент и будет козаться что ты не русский
Гость
 Чтобы и мы и иностранцы могли понимать русский язык. Или же:  Чтобы наш родной язык был красивым, приятным на слух. Ведь с человеком, говорящим на русском языке по правилам, с точным произношением, приятно разговаривать. Сразу видно, что он уважает свою родину, свой язык, свою культуру. Или же:  Плавность нашей речи - это уникальность нашего русского языка, нашей страны, нашей культуры.