Почему не было излишков когда люди использовали каменные орудия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди выживали как могли. За не имением большого количества орудий, материалов они не могли тратить на лишнее свои материалы.Нужно было все делать , добывать самому. Не было такаго понятия как тратить время на лишнее. Материалы требовались для более нужных орудий.Они не тратили силы, сырьё на безделушки Из за сил которые они потратили на добычу этого материала. Все было очень дорого человеку(имеется ввидуне цену ).