Почему не нужно ставить запятую в предложении( освященного солнцем ржаного поля) ? Позади желтого, освященного солнцем , ржаного поля, под светлым и излучающим сияние небом стоит небольшая, вся из прямых линий, деревянная церковь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
\освещенного солнцем\ ржаного поля освещенного солнцем - это причастный оборот, стоящий перед определяемым словом - ПОЛЯ , поэтому не обособляется