Почему не сбылось желание орфея за что он был вновь лишён возлюбленной?1) за то, что оглянулся на Эвридику;2) потому что не сдержал слово;3) за недоверие к словам Аида о том, что Эвридика будет идти следом.

Почему не сбылось желание орфея за что он был вновь лишён возлюбленной? 1) за то, что оглянулся на Эвридику; 2) потому что не сдержал слово; 3) за недоверие к словам Аида о том, что Эвридика будет идти следом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое(инфа сотка)))))