Почему некоторые слова написаны с большой буквы - Мышка-трусишка,ты треска боишься - Ни крошечки не боюсь - А громкого топота - Ни капельки не боюсь - А страшного рева - Нисколечко не боюсь - А чего же ты боишься - Да тихого шо...

Почему некоторые слова написаны с большой буквы - Мышка-трусишка,ты треска боишься  - Ни крошечки не боюсь  - А громкого топота  - Ни капельки не боюсь  - А страшного рева  - Нисколечко не боюсь  - А чего же ты боишься  - Да тихого шороха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имена пишутся с большой буквы