Почему некоторые слова помещают в орфографический словарь? Некоторые слова помещают в орфографический словарь, потому что...-это Зачем каждый школьник должен уметь легко находить слова в орфографическом словаре? Каждый школьни...

Почему некоторые слова помещают в орфографический словарь? Некоторые слова помещают в орфографический словарь, потому что...-это Зачем каждый школьник должен уметь легко находить слова в орфографическом словаре? Каждый школьник должен уметь легко находить слова, чтобы...-это Побыстрее плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это слова которые не проверяются чтобы ему легче было  написать, понять , узнать.