Почему нельзя согласиться с представлениями о добре и зле, которые господствовали в эпоху средних веков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что в средних веках отрубить голову преступнику это было обычное дело, а издеваться и пытать простого ни в чём не повинного крестьянина допускали многие феодалы, считая это развлечением и потехой. Шло очень много войн и каждый считал что это хорошо, отвоёвывать земли.