Почему необходимо лечить микроспорию? Почему нельзя заниматься самолечениеи? Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опасно тем что самолечением мы можем ухудшились своё самочувствие или вызвать аллергическую реакцию организма . Самолечением могут заниматься только люди с медицинским образованием и то если очень хорошо учились и развита интуиция .