Почему невозможен(кроме просто организованных пептидов) процесс самопроизвольного восстановления природной пространственной структуры белков (ренатурация)? СРОЧНО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Разрушаются все 4 структуры белка. После разрушения первичной структуры ренатурация невозможна. Разрушается последовательность аминокислот.