Почему нежелательно использовать в пищу продукты, содержащие гормоны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гормоны, стимулирующие рост кур и свиней, приводят к быстрому развитию полноты, целлюлита у человека (это как минимум) и к эндокринным заболеваниям - диабету, нарушениям сна, заболеваниям печени, психической нестабильности (это в худшем варианте) Это только из уже доказанных побочных эффектов