Составить простенький и легкий текст на немецком о своём днём рождении (желательно с транскрипцией )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ich habe Geburdstag am ..... (Ихь хабэ гебурдстаг ам .. и пишете свою дату рождения( Ich habe eine party. (Ихь хабэ айнэ пати) Ich habe super Geshenke. (Ихь хабэ супер гешэнке) Meine Geschenke ist eine Katze (Майнэ гешэнке имт айнэ катце) Das ist toll (Дас ист толь)