Почему ныряя под водой с аквалангом,вы спокойной можете увидеть людей на берегу,а вот они вас увидеть смогут отнюдь не всегда.При каких условиях аквалангист,плывущий под водой,будет проще увидеть с берега? Поясните свой ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что на поверхность воды отражает свет и люди, стоящие на берегу, не видят человека под водой. они видят лишь свое отражение.. будет проще увидеть аквалангиста  , когда погода не будет солнечной