Почему окончившие школу египтяне могли позволить себе носить чистые белые одежды , а на руках у них не было мозолей? ответьте пожалуйста кратко!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что они становились писцами) Еще в поучение Хети говорилось Если он знает письмо, то он является тем, [кому говорят] : "Хорошо тебе! " . Не говорят ему: "Работай на этого человека! "