Почему относительно вирусов нельзя с полной уверенностью утверждать о том, что это живые организмы? 1. они не имеют клеточного строения 2. в их строении нет оформленного ядра 3. у них отсутствуют нуклеиновые кислоты 4. в их стр...

Почему относительно вирусов нельзя с полной уверенностью утверждать о том, что это живые организмы? 1. они не имеют клеточного строения 2. в их строении нет оформленного ядра 3. у них отсутствуют нуклеиновые кислоты 4. в их строении отсутствуют ткани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответами будут являться 1 и 2 .