Почему ответ в два раза меньше площади?

Почему ответ в два раза меньше площади?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано X=1см  S=76 см2   p=1000 кг/м3    Eк- ? при дополнительном погружениии  F=p*g*ΔV=p*g*S*X     X-амплитуда работа  переменной силы   A=(F1+F2)*X/2   F2=0 Eк=A=p*g*S*X²/2=1000*10*76*10^-4*10^-4/2=3,8*10^-3 Дж
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы