Почему печатные средства массовой информации важны для общества и в наш век высоких технологий? Пять предложений о главном. Спасибо огромное заранее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"В будущем будет  создана такая форма контроля  над обществом, аналога которому  не знает история .... бесчисленное  множество людей, равных и одинаковых, будут жить в постоянной погоне  за все новыми и новыми удовольствиями. Они полностью подчиняться той  силе, что эти удовольствия поставляет, и сила этой власти будет  абсолютна и незыблема. " Олдос Хаксли.