Почему первую ссылку А.С.Пушкина мы называем южной?какие произведения были им соз?
Почему первую ссылку А.С.Пушкина мы называем южной?какие произведения были им соз??аны в это время?вспомните историю создания одного из них,надо написать сообщение,помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было написано стихотворение "узник" романы «Кавказский пленник» , «Бахчисарайский фонтан» , «Братья разбойники» , а в 1823 году он начал работу над романом в стихах «Евгений Онегин» .