Почему первым словом,которое придумал человек, было слово меньше друг больше

Почему первым словом,которое придумал человек, было слово <друг>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично мне кажется,потому что...Раньше люди жили вместе,и своих друзей нужно было как-то называть,и что у них получилось это "Друг",так и назвали.Друг.Кстати: первое слово придумали первобытные люди! Сначала это был первый звук, потом слог, в конце концов получилось первое слово!