Почему Писистрата называют тираном ? Был ли Писистрат жестоким тираном? Что он сделал для Афин? Почему с именем Клисфена связывают завершение формирования Афинского государства ? (ответить на вопросы не сильно много писать если...

Почему Писистрата называют тираном ? Был ли Писистрат жестоким тираном? Что он сделал для Афин? Почему с именем Клисфена связывают завершение формирования Афинского государства ? (ответить на вопросы не сильно много писать если что)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писистрат был тираном потому что тиран тот кто захватил власть насильственным путём