Почему по системе сетевого маркетинга чаще всего продаются парфюмерно-косметические товары? Выскажите три предположения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это товары общей необходимости которые чаще всего кончаются и которые будут требоваться постояным спросом на них не нужно как таковой лецензии значит можно в открытую продвать в огромных количествах так же и с бадами дела обстаит кто угодно их может  продавать т.е вседоступность+ общая необходимость товарова рождает спрос