Составить предложение с фразеологизмами утереть всем нос,водить за нос,окунуться в работу с головой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утереть нос всем своим соперникам. Водить за нос  родителей. Окунуться в работу с головой с утра до вечера.
Гость
Он любил водить всех за нос.. надо утереть всем нос, и ходить гордым до конца жизни. Сергей решил окунутся в работу с головой.