Почему под пленками-полисветанами увеличивается урожай? СРОЧНОООООООО СРОЧНОООООООО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Урожай под пленкой увеличивается на 30—70% благодаря лучшему развитию соцветий, образованию большого количества полноценных ягод и развитию дополнительных цветоносов Почему под пленками-полисветанами увеличивается урожай? Специальные добавки позволяют преобразовать бесполезную для растений часть ультрафиолетового излучения солнечного спектра в необходимое для их жизнедеятельности излучение красного света..