Почему после обшения с домашними животными необходимо мыть руки .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что на собаках и кошкам могут быть разные паразиты, грязь, тем более если ты погладил уличную собачку или ту же кошечку, а они ходят везде, по подвалам, их не моют. У тебя будут грязные руки, потом ты возьмешь конфетку (грязными руками) и положишь в рот... А домашние животные могут на себе нести клещей, вшей, блох и т.д.( Так что чаще мойте руки))) Надеюсь помогла