Почему после отмены крепостного право государство оказалось перед необходимостью проведения реформ ?2 какими обстоятельствами было обусловлено создание местного самоуправления ? дайте характеристику земской реформы. в чём вы в...
Почему после отмены крепостного право государство оказалось перед необходимостью проведения реформ ?
2 какими обстоятельствами было обусловлено создание местного самоуправления ? дайте характеристику земской реформы. в чём вы видите ее плюсы и минусы? 8 класс основное срочно пожалуйста зарание спасибо!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Во первых крепостные были опорой экономики, местное управления необходимо было для того чтобы создать новые реформы,