Почему после смещения оползня, заходя в здания, так важно проверить электропровода и водопроводные трубы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это необходимо для того, чтобы избежать удара током, и последующего подмыва фундамента дома канализационными водами.
Гость
Обязательно нужно проверить нет ли повреждений электропроводки...Проверьте исправность электропроводки, трубопроводов газоснабжения, водопровода и канализации. … Не заходите в поврежденные здания, так как они могут обрушиться при новых порывах ветра. …