Почему последовательное соединение потребителей редко используют в бытовых электрических цепях? 2)Чему равно сопротивление участка цепи,состоящего из N одинаковых резисторов сопротивлением R каждый, соединенных последовательно...

Почему последовательное соединение потребителей редко используют в бытовых электрических цепях? 2)Чему равно сопротивление участка цепи,состоящего из N одинаковых резисторов сопротивлением R каждый, соединенных последовательно? Помогите пожалуйста Даю 28 баллов!!! Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потомучто при последовательном соеденении какойто прибор вышел из строя значит выйдут из строя и другие