Почему потребляющее хозяйство не позволяло человеку обеспечить себе надежное ежедневное пропитание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что они питались только тем, что природа давала. а запасы оставлять не могли. Засуха или непогода могла привести к гибели. Не смог выйти на охоту, остался голоден. А после земледелия и скотоводства зависимость от природы уменьшилась.