Почему повышение концентрации СО2 способствует нагреванию атмосферы, повышению уровня Мирового океана и увеличению кислотности воды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при большом выделении СО2 утолщается озоновый слой планеты , что приводит к так называемому парниковому эффекту . что в свою очередь ведёт к повышению температуры атмосферы