[почему правила парке говорят, что вы не можете взять своих домашних животных с вами]    [ как вы думаете, что лучше для  животных  (жить в зоопарках ) ( жить  в парки дикой природе )  ( жить на воле ) ]Заранее спасибо

[почему правила парке говорят, что вы не можете взять своих домашних животных с вами]    [ как вы думаете, что лучше для  животных  (жить в зоопарках ) ( жить  в парки дикой природе )  ( жить на воле ) ] Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что они там будут гадить жить на воле