Почему при длительном перелёт у людей наблюдается нарушение сна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, человеку не положено летать, а во-вторых, не забывайте о часовых поясах, даже нам тяжело бывает. Ночью человеческое тело привыкло спать, а бывает получается, что на родине день - а тут ночь, спать не хочется. Отсюда и нарушение биоритма
Гость
Потому что когда опускаешься болят уши а потом когда спишь тоже болят