Почему при езде на автомобиле необходимо пристёгивать ремни безопасности?? (ответ : потому что при аварии мы можем пострадать , не подойдёт . Здесь что-то связанно с инерцией , но я не пойму что!?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что ремень закрепляет тело к сиденьям в случае аварии корпус тела будет держать в таком положении